Itinéraire : St
Estève - St Eugenie - Toulouges - Canhoes - Pollestres - Villeneuve de la
Raho - Corneilla del Vercol - Elne - Argeles - Collioure - Port
Vendres - Collioure - Le Racou - Argeles Plage -Latour Bas-Elne - St
Cyprien - Alenya - Saleilles - Cabestany - Medipole - Jardins St
Jacques - Perpignan - St Esteve.
88Km 3h11mn 27,7km/h.
Nous
avons retrouve le René qu'on aime tous, nerveux des que la route
"bosse" un peu, et il s'en est donne a cœur joie toute la matinée (Et
oui la saison des pêches est terminée!!!).
Bonne sortie menée de bon train (27km/h) Bravo aux 4 larons!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire